Buchhandlung Baeuchle

Buchhandlung Baeuchle



Buchtipp: Heute und in Ewigkeit

Randy Susan Meyers



Eine sehr fesselnde Familiengeschichte. Besonders zu empfehlen für Leser von Janette Walls, Jodi Picoult und Alice Seebold.
Ein Buch um den Zusammenhalt der Familie und den Kampf das Leben zu bestehen, trotz eines schrecklichen Erlebnisses.

[ weitere Empfehlungen aus der Rubrik Belletristik ]